0192-54-2111
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
岩手県陸前高田市高田町字栃ヶ沢
価格 3,522.2万円 最適用途 -
交通 JR大船渡線 陸前高田駅(BRT) 所在地 岩手県陸前高田市高田町字栃ヶ沢 258
土地面積 1389.02㎡ 坪数 420.17坪 坪単価 8.38万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 3枚
物件詳細情報
交通 JR大船渡線 陸前高田駅(BRT)
所在地 周辺情報を調べる 岩手県陸前高田市高田町字栃ヶ沢 258 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 3,522.2万円 坪単価 8.38万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 上水道 ・下水道 ・プロパンガス
こだわりポイント -
備考
土地面積 1389.02㎡ 坪数 420.17坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 - 都市計画 非線引区域
用途地域 準工業 地勢 -
建ぺい率 60% 容積率 200%
接道状況
地目 宅地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 相談
情報公開日 2025年7月2日 次回更新予定日 随時
大きな地図で表示する
岩手県陸前高田市高田町字栃ヶ沢へのお問い合わせは 陸前高田市 まで
岩手県陸前高田市高田町字下和野100番地

問い合わせ番号:B00416-000674